BIG CATS. New history.

Объявление

Гостям:
Вы думаете мы будим тут писать объявления типо"Гости, не стойте на главной странице, регистрируйтесь!"или "Форум ещё новый, пожалуйста не судите строго"-неа! И не подумаем, ведь такую банальщину на любой ролке увидеть можно! Мы креативим: Гости! Не нравится - скатертью дорога!!! Свалите - лишите себя возможности повидаться с самыми прикольными и весёлыми админами!!! Ну а те, кто заинтересовался - просим, входите))
Новости:
Итак форум подготавливается принимать новых жителей форума. Мы готовим рекламу, сюжет и заполняем пробелы в темах. Хочется украсить форум, чтобы прям глаза радовались-стараемся))
Время:
Понедельник-утро
Вторник-полдень
Среда-день
Четверг- день
Пятница- вечер
Суббота- Вечер
Воскресенье-ночь
Погода:
Неделя выдалась дождливой. Струи тропического дождя барабанят по камням. Мощные потоки воды, стекающие по склонам, становятся непростой преградой для любителей прогулок.
Реклама
Ник: Реклама
Пароль: 1213
Админы:
Aki - Наиглавнейшая наша тигрА))
Aqella - МЕГАадмин
Кусака - помогает нам с рекламой, заполняет локации
Hino - тоже помогает развивать форум
Модераторы
Идёт набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIG CATS. New history. » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

http://i081.radikal.ru/1003/48/61969b00209a.gif
Это новая ролевая основанная на фильме "Снежные псы", если вы Гость зарегистрируетесь здесь, то познаете удивительный мир Северной глуши. Здесь ты Гость сможешь познать все её законы и познакомиться с новыми друзьями или узнать старых. Эта ролевая поможет тебе Гость больше узнать о севере и её обитателях. Так же ты Гость можешь зарегистрироваться тут как человек, потому что у каждого должен быть хозяин, но есть такие собаки, которым не по нраву домашняя жизнь и им надоело во всём слушаться человеки и по этому они сбежали от всей этой суеты в новый мир, в свой мир и создали стаю где есть только один вожак и то подчиняться ему необязательно.
Сюжета у ролевой пока ещё нет, но мы уже работаем над ним, а пока ты Гость можешь написать свои предложения по сюжету в соответствующей теме.
Немного о сюжете:
В небольшом городке на севере проходили соревнования, в которых участвовало две базы Русская и Американская, у каждой базы по пять команд, всего участвовало десять упряжек. Дни шли за днями, подходил, и день когда начинались соревнования. И вот этот день настал, упряжки выстроились в ряд, выстрел и все собаки побежали. Но вот одна упряжка свернула, но не туда, куда надо из-за бури. Их объявили в розыск, но все бес толку, тогда команды решили объединиться и отправить упряжку из самых лучших, умных и натренированных собак для того, чтобы они нашли пропавшую команду и привели её на базу.
Упряжка отправилась в путь. Им предстояло перейти через замёрзшее озеро, но лёд был настолько тонкий, что треснул и никто этого не заметил, а когда это заметил человек, то было почти поздно, он уже намок и шёл ко дну. Вожак упряжки не мог вытянуть её потому, что его лапы скользили по льду. Сани почти полностью были в воде, как вдруг на помощь команде прибежала стая собак, состоящая из убежавших из города собак. Когда сани  были вытащены из воды, человеку нужно было, где то согреться, и собаки отвезли его в ближайшую пещеру. И согрели его, человек был без сознания.
После того как человек очнулся они снова отправились в путь. Когда упряжка переезжала через лес, человек заметил, какие-то странные звуки, но не обратил на них особого внимания и отправился дальше. На выезде из леса собакам преградили путь стая волков и потребовали еду или человека за место еды. Собакам ничего не оставалось, как драться с волками. Волки приняли поражение, но и собаки тоже не вылезли сухими из воды. Они почти все были окровавленные и не могли продолжать путь. Человек уложил собак на сани и дотащил их до пещеры. Тут опять прибежали волки, но уже с добрыми мыслями в голове, они решили помочь команде, человек не сразу это понял, поэтому  долго отгонял собак горящей палкой. Когда до него дошло, он запряг волков в упряжку и отправился в путь.

Остальное ты Гость сможешь прочесть нна ролевой Snow dogs!!!
Заходи скорей, мест много, познай законы Северной глуши!!!

0

32

http://forumupload.ru/uploads/0008/13/2c/272-1-f.png
Ты хочешь попасть в новый мир?
Хочешь залезть на вершину парящей горы?
Или заблудиться в Долине Тумана?
Если да, то ступай в
|портал|

ваша: http://wolvesofsnowforest.mybb.ru/viewt … d=195#p359

0

33

http://s43.radikal.ru/i101/1003/37/2238c4c6763b.jpg
Кошки лживы. Они обманчивы, как обманчиво совершенство. Никакое
другое существо не двигается с такой совершенной грацией. Только мертвые
могут быть так раскованны. И ничто, ничто на свете не превзойдет их
несравненного лицемерия.
(с) Теодор Старджон
FELIDAE

ваша

Отредактировано Реклама (2010-03-13 03:42:44)

0

34

Гость! Заходи!

...Всё не так просто, как кажется на первый взгляд...

...Их мир не похож на наш...

...Они прилетели, чтобы изменить нашу жизнь...

Трансформеры!

http://s47.radikal.ru/i117/1005/85/dad682b0d20f.jpg

Новая ролевая игра по мотивам трилогии кинофильмов Майкла Бэя "Трансформеры".

Только у нас Вы сможете выбрать сторону, сразиться за одну из рас (Автоботы/Десептиконы/Люди) и изменить события по своим предпочтениям! Эффектные бои на Земле и в космосе, интриги, загадки, путешествия, приключения...

1. Сюжет.

2. Список ролей.

3. Законы Кибертрона.

Многие роли свободны! Не упусти свой шанс! Иначе много лет спустя ты пожалеешь, что тогда не кликнул на ссылку...

0


Вы здесь » BIG CATS. New history. » Реклама » Ваша реклама